Отдел продаж техники:
По общим вопросам:

Новости

RSS
Конкурс на лучшее видео!

В честь наступающих праздников объявляем конкурс на 3 лучших видео ролика (shorts) с тракторами СТАНИСЛАВ (любой комплектации, модификации и назначения).

Читать далее
Форвардер-болотоход-лесовоз СТАНИСЛАВ!

ООО «ПЕТЕРБУРГСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД» разработал и приступил к производству трехосного болотоходного шасси СТАНИСЛАВ.

Читать далее
Бульдозерное оборудование на Локомобиль СТАНИСЛАВ (маневровый локомотив)

ООО «ПЕТЕРБУРГСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД» приступил к выпуску различных моделей бульдозерного оборудования, устанавливаемых на подмоторную или грузовую полурамы Локомобиля СТАНИСЛАВ (маневровый локомотив на комбинированном ходу, локотрактор).

Читать далее
Новинка! Опороперевозчик-кабеленамотчик-бульдозер СТАНИСЛАВ

ООО «ПЕТЕРБУРГСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД» разработал, спроектировал и приступил к выпуску Многофункциональной комбинированной машины — опороперевозчик-кабеленамотчика-бульдозер, созданный на шасси опороперевозчик СТАНИСЛАВ-704.

Читать далее
Бульдозерное оборудование для тракторов 3-8 тяговых классов!

ООО «ПЕТЕРБУРГСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД» начал выпуск различных моделей бульдозерного оборудования, устанавливаемых на трехточечные навесные устройства III и IV категорий (сельскохозяйственные навески), которые применяются на сельскохозяйственных тракторах различного класса и мощности.

Читать далее
Всероссийский день поля 2023

Крупнейшая выставка «Всероссийский день поля-2023» стартовала 06.07.2023 в Лаишевском районе Республики Татарстан.

Петербургский машиностроительный завод принимал активное участие и представил самоходную машину для фрезерования почвы МФ-705 с мульчером UM-Forest 220.

Читать далее
Повышение цен

Уважаемые партнеры!

ООО «ПЕТЕРБУРГСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД» уведомляет, что в связи с повышением закупочной стоимости комплектующих, сырья и материалов, а также с усложнением и удорожанием логистической цепочки поставок материалов, с 01 декабря 2022 года запланировано повышение стоимости техники, ориентировочное удорожание - 10-15%.

Читать далее
Новинка! Рулоновоз СТАНИСЛАВ-704

ООО «ПЕТЕРБУРГСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД» выпустил Рулоновоз СТАНИСЛАВ-704 для поднятия, транспортировки, опускания стальных рулонов массой до 28 тонн. В закрытом помещении. При температуре +45 град С до -5 град С.

Читать далее


Copyright © 2021 ООО "Петербургский Машиностроительный завод"
Разработка