Отдел продаж техники:
По общим вопросам:

Реализация программы импортозамещения, укрепление промышленной и национальной безопасности являются приоритетными задачами ПМЗ.

Реализация программы импортозамещения, укрепление промышленной и национальной безопасности являются приоритетными задачами Петербургского машиностроительного завода.

В целях дальнейшего совершенствования специальной техники для нужд силовых структур Российской Федерации, ООО «ПМЗ» подписал соглашение о сотрудничестве с компанией «Болотин и партнеры «Индустриальный консалтинг».

Соглашение предусматривает развитие инженерной техники для Федеральной службы войск национальной гвардии, Министерства Обороны, Министерства Чрезвычайных Ситуаций РФ и иных структур на базе существующих разработок ПМЗ.

Данная техника будет адаптирована к работе в различных природно-климатических условиях - крайнего севера и жаркого субтропического климата.

Для увеличения защищённости от взрывов и камнепадов планируется применение инновационных технологий «гражданского» бронирования.

В целях реализации данной программы компания «Болотин и партнёры «Индустриальный консалтинг» планирует привлечь ряд резидентов Сколково.

По оценкам наших партнёров, в ближайшие пять лет спрос на такую технику составит не менее 300 единиц в год.


Возврат к списку


Copyright © 2021 ООО "Петербургский Машиностроительный завод"
Разработка